Новинка Dyson Airstrait в Maxmobiles

В мире инноваций и технологических достижений бренд Dyson занимает особое место. Компания была основана в 1991 году Джеймсом Дайсоном в Англии и с тех пор расширила свой ассортимент продуктов до более чем 1000 инженеров по всему миру, а на данный момент является неоспоримым лидером на рынке бытовой электроники. Изначально знаменитый своими инновационными вентиляционными системами и пылесосами, производитель стремительно ворвался в сферу красоты и ухода за волосами со своим необычным подходом к дизайну, функциональности и качеству.

В этом обзоре, в преддверии замечательного Международного женского дня, мы предлагаем вам познакомиться с одной из последних разработок этого бренда и новинкой в магазине Максмобайлс – выпрямителем для волос Dyson Airstrait HT01 в изысканной расцветке Prussian blue/Copper.

Выпрямитель был удостоен награды TIME’s 2023 Best Invention Award, подтверждающей его инновационность и влияние на рынок ухода за волосами. Девайс, ставший объектом восхищения и интереса, не только продолжает традиции инноваций Dyson, но и устанавливает новые стандарты в области укладки волос. Именно поэтому Dyson Airstrait станет превосходным подарком для каждой девушки!

Дизайн

Взгляд на Dyson Airstrait HT01 провоцирует моментальное восхищение эстетикой и привлекательностью. Простой, но изысканный и стильный дизайн, характерный для продукции бренда, подчеркивает его уникальность и функциональность.

Устройство выполнено из высококачественных материалов, которые являются гарантом его долговечности и надежности в ходе эксплуатации. Цветовая гамма сочетает в себе лазурный и медный оттенки и придает выпрямителю изысканный и роскошный вид, подчеркивая его неоспоримый премиальный статус.

Тщательно проработанный дизайн не только приятен глазу, но и обеспечивает необходимую эргономику. Длина провода, достигающая почти 3 метра, позволяет комфортно пользоваться дайсоном, обеспечивая удобство и свободу движений во время укладки волос. Габариты и вес устройства оптимально сбалансированы, поэтому выпрямитель удобен в транспортировке и хранении.

Комплект

Приобретая выпрямитель для волос Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper, пользователь получает не только устройство для укладки волос, но и дополнительный аксессуар, который делает использование выпрямителя максимально удобным и эффективным. В частности, в стандартную комплектацию входит противоскользящий теплоизоляционный коврик: этот аксессуар поможет сохранить поверхность от возможных повреждений при использовании устройства. Также в наборе имеется подробная и понятная инструкция, которая поможет разобраться в работе девайса и выжать из него максимум пользы.

Кроме того, стоит отметить аккуратную и надежную упаковку выпрямителя для волос. Компания Dyson демонстрирует свое внимание к мелочам, упаковывая каждую деталь с особой заботой, чтобы гарантировать сохранность устройства в процессе транспортировки и доставки.

Особенности принципа работы

Безусловно, внешний вид и дополнительные аксессуары – это замечательно, но всё же главное, за что ценят продукцию Dyson – это ее потрясающие характеристики. Благодаря ним и своей уникальной конструкции выпрямитель для волос превращается в незаменимого помощника при создании бережной укладки.

Стоит начать с того, что Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper не использует раскаленные плиты, которые установлены в любые другие выпрямители для волос. Вместо этого премиальная модель генерирует мощный воздушный поток, который выравнивает и сушит волосы. Крыльчатка с 13 лопастями вращается, развивая скорость до 106 тысяч оборотов в минуту, за счет чего прибор создает свыше 11 литров горячего воздуха ежесекундно! Создаваемый аэропоток направлен вниз под углом 45 градусов и создает необходимое натяжение для распрямления волос. Кроме того, отсутствие раскаленных пластин более безопасно для волос, потому что не провоцирует их повреждение и не приводит к ломкости. Также отметим, что выпрямитель Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper имеет мощность 1600 Вт, которой предостаточно для быстрой и эффективной сушки и выпрямления волос самого разного типа.

Итак, как это работает? Вдоль двух «рукавов» расположены полуторамиллиметровые зазоры. Воздух проходит через двигатель, разделяется на оба «рукава» и ускоряется через зазоры, создавая два высокоскоростных потока. Под углом 45 градусов эти потоки сливаются воедино, создавая одну сфокусированную воздушную струю, которая движется вниз, чтобы выпрямить волосы по мере высыхания. Благодаря способности понимать, когда волосы зажаты в устройстве, Дайсон автоматически увеличивает силу воздушного потока. Если же волосы убрать, сила потока снижается.

А еще модель имеет диффузоры (золотые элементы, которые торчат по бокам). Их основная задача – помогать направлять поток воздуха на волосы, а не на пользователя. Эта опция будет по достоинству оценена пользователями с чувствительной кожей, у которых появляются покраснения после сушки феном. В данном случае независимо от того, насколько высока температура, раздражения от Airstrait не появится. Кстати, диффузоры съемные, что позволяет легко проводить чистку гаджета: производитель рекомендует делать это один раз в месяц.

Температурные режимы

Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper предлагает широкий диапазон температурных режимов, которые позволяют выбрать оптимальный режим для конкретного типа волос и желаемого стиля укладки.

Этот прогрессивный девайс оснащен инновационной системой контроля температуры, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по всей длине волос, предотвращая перегрев и повреждение их структуры. Благодаря этой системе, Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper можно безопасно использовать даже на тонких и поврежденных волосах, обеспечивая нежное и бережное воздействие. В частности, гаджет регулирует температуру воздушного потока 30 раз в секунду, что помогает предотвратить повреждение волос от перегрева.

Дайсон оснащён тремя предустановленными температурными режимами – 80°C, 110°C и 140°C, – позволяющими быстро перевести волосы из влажного состояния в готовую причёску одним устройством. Высокая температура идеально подходит для быстрой укладки и создания упругих локонов, в то время как более низкие температурные режимы подойдут для укладки более тонких и поврежденных волос, обеспечивая им максимальную защиту и уход.

Управление

Взаимодействовасть с Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper крайне просто, так как производитель использовал интуитивно понятное и удобное управление, с которым может справиться абсолютно каждый.

Выпрямитель получил эргономичную рукоятку, которая идеально ложится в руку, а кнопки управления расположены таким образом, что до них просто дотянуться большим пальцем удерживающей руки – за счет этого можно мгновенно переключаться между нужными режимами, не отрываясь от процесса выпрямления волос. Каждая кнопка имеет интуитивно понятное обозначение: красный – тепло, синий – прохлада, капля дождя – режим мокрых волос и т. д.

Одним из ключевых компонентов, которые делают управление данной моделью дайсон еще удобнее, является миниатюрный цветной дисплей. На него девайс выводит информацию о текущем режиме работы устройства при помощи соответствующей анимации. Несмотря на компактные размеры, здесь задействован экран высокой четкости, поэтому качество изображения не вызывает ни малейших вопросов и нареканий.

За счет этих важных аспектов Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper становится не просто мощным инструментом для укладки, но и устройством, под которое даже не нужно адаптироваться разным пользователям.

Безопасность

Безопасность пользователей является приоритетом для компании Dyson, и выпрямитель Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper включает в себя целый спектр различных функций для обеспечения безопасности во время использования. Здесь представлены функции и для защиты пользователя, и для защиты самого гаджета.

Одной из ключевых особенностей нового продукта в ассортименте Максмобайлс является интегрированная система защиты от перегрева. Принцип ее работы прост: при превышении допустимой температуры гаджет автоматически отключается, предотвращая потенциальное повреждение волосяного и даже кожного покрова и гарантируя долговечность гаджета. В дополнение к этому, автоотключение может срабатывать и в других ситуациях, например, если прибор остается включенным, но не используется на протяжении 10 минут.

Также Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper оснащен изолированным корпусом, который предотвращает возможные ожоги или травмы при случайном контакте с нагревшимися поверхностями девайса.

Мерой безопасности служит и ранее упомянутая интеллектуальная система управления, которая регулирует температуру и другие параметры в соответствии с условиями использования, предотвращая возможные аварийные ситуации и обеспечивая стабильную и безопасную работу устройства. Так, установленные внутри прибора датчики-термисторы ежесекундно контролируют нагрев потока 30 раз.

А еще существует автопауза. Опция вроде незначительная, но все же важная – она приостанавливает работу выпрямителя, если он неактивен более трех секунд. Автопауза идеально подходит для того, чтобы прерваться и разделить участки волос или проверить уведомления на телефоне.

И конечно же не будем забывать про комплектный теплоизоляционный коврик. Он не скользит на поверхности и защитит любую поверхность от повреждений – просто кладите выпрямитель на него и будьте спокойны за свою мебель.

Вердикт:

Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper – это революционный гаджет, который меняет привычный подход в укладке волос. Сочетание инновационных технологий, стильного дизайна, высокая скорость работы – перед нами уникальный аппарат для создания идеального образа.

Объединяя сушку и выпрямление волос в один совместный процесс, девайс экономит кучу времени. Отсутствие нагревательных пластин эффективно защищает волосы от повреждений, а встроенные защитные механизмы обеспечивают безопасное использование выпрямителя.

При наличии традиционного утюжка и фена кажется, что достаточно трудно оправдать высокую стоимость Dyson Airstrait. Однако, учитывая все его функции и преимущества, аппарат является настоящей инвестицией в красоту и здоровье волос. Те, кто тратит слишком много времени на укладку или постоянно страдает из-за поврежденной структуры локонов, будут просто в восторге от этого устройства.

Итак, если вы ищете превосходный подарок к 8 марта, то Dyson Airstrait HT01 Prussian blue/Copper – безупречный выбор. Купить его можно в магазине Максмобайлс по этой ссылке https://maxmobiles.ru/vypryamitel-dyson-dyson-airstrai-straightener-prussian-blue-copper/.

На главнуюСледующая статья
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв