Top.Mail.Ru

iPhone 8 Plus

Больше не всегда лучше – это точно не про iPhone 8 plus. Каждый миллиметр его революционно нового дизайна пропитан бессмертной классикой, кропотливо создаваемой самим Стивом Джобсом. Давайте же скорее окунемся в море инноваций, предлагаемых нам айфоном 8 Плюс.

Дизайн

Внешний вид и тактильные ощущения – первое, на что обращаешь внимание, взяв телефон в руку. И в случае iPhone 8 Plus  руки и глаза единогласно сходятся во мнении.

Закаленная в аэрокосмической отрасли алюминиевая рамка, укрепленная стальным основанием и облаченная в стекло, имеющее на 50% увеличенный защитный слой, подогнаны настолько тщательно, чтобы обеспечить телефон защитой от воды и пыли согласно стандарту IP67. А мастерски спрятанные стереодинамики стали еще громче и готовы обеспечить Вас еще более глубоким звучанием.

Дисплей

Новый Retina HD дисплей, в сочетании с технологией True Tone и улучшенной цветопередачей, не позволят вам отличить картинку на дисплее от страницы популярного глянцевого журнала. Четырехканальный датчик внешней освещенности и использование в матрице дисплея двухдоменных пикселей обеспечат Ваши глаза максимально комфортным изображением, независимо от уровня освещения и угла обзора.

Камера

Любоваться шедеврами, созданными профессионалами, на качественном экране всегда приятно, но еще больше удовольствия Вы получите создавая эти шедевры собственноручно. С новой камерой iPhone 8+ это стало еще проще.

Новый процессор А11 Bionic, сделавший возможными передовую технологию обработки пикселей и более быстрый автофокус в сочетании с новой шестилинзовой камерой и дополнительной камерой с телеобъективом берут на себя всю черную работу, не отвлекая Вас от выбора очередного прекрасного сюжета.

Процессор

Более мощный и «умный» шестиядерный процессор А11 Bionic, ставший на 70% более эффективным и на 25% более быстрым чем его предшественник A10 Fusion, вместе с графическим процессором, обладающим на 30% большей производительностью, позволяют Вам максимально полно погрузиться в виртуальные миры.

Узы прочь!

Apple ценит Вашу свободу и именно поэтому новый iPhone 8 и 8+ получили беспроводную зарядку, совместимую с зарядными устройства стандарта Qi, возрастающая популярность которых в аэропортах, кафе и автомобилях, делают новый айфон еще более мобильным, а в сочетании с беспроводными наушниками AirPods еще и избавят Ваши карманы от паутины проводов.

 

Уже захотели купить iPhone 8 plus? Добро пожаловать в Максмобайлс!

У нас одна из самых низких цен на Айфон 8 Плюс.

Оригинальная продукция с гарантией 12 месяцев на территории РФ.

Возможность купить Apple iPhone 8 plus  в кредит.

В этой категории нет товаров